В Костроме создан логистический центр «Свезы»

поезд

Консолидированный склад готовой продукции создан в Костроме. Международные транспортные компании смогут загружать фанеру, заказанную потребителями на комбинатах в Пермском крае, Вологодской и Свердловской областях, напрямую со склада в Костроме. В то же время комбинат «Свезы» в Мантурове перешел на отгрузку продукции ускоренными контейнерными поездами, что сокращает срок поставки в порт Санкт-Петербург до 2-3 дней. Впервые за 105-летнюю историю предприятия 1465 кубометров фанеры в 40 контейнерах отправились 30 октября клиентам прямо с комбината. Костромские производственные площадки формируют контейнерные поезда с 2019 года.

Новые логистические решения компании ориентированы на улучшение клиентского сервиса за счет перевалки заказов других комбинатов в насыщенную транспортом локацию, сокращение собственных затрат и, как следствие, создание наилучших ценовых предложений для потребителей.

Эффект ускоренных контейнерных поездов заключается в движении по заданному маршруту от места до места без необходимости задерживаться в дороге для сортировки. Расписание строго соблюдается, что исключает опоздания. Это повышает не только спрос на железнодорожные доставки, но и качество логистики. С ноября текущего года запланирована отправка из Мантурова трех контейнерных поездов в месяц.

По оценкам экспортоориентированных перевозчиков, отгрузка продукции с консолидированного склада, как и доставка ускоренными контейнерными поездами, создает максимально удобные условия для перевозок и является серьезным конкурентным преимуществом любой компании.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО