Практика в компании «РЖД Логистике» в России

РЖД

Профессора кафедры «Логистики и управления цепями поставок» Санкт-Петербургского государственного экономического университета пройдут стажировку в Санкт-Петербургском филиале АО «РЖД Логистика».

Стажировки организованы в рамках сотрудничества компании с университетом и позволят углубить профессиональные компетенции и усовершенствовать практические навыки, необходимые для развития инновационных технологий преподавания дисциплин основных образовательных программ для студентов, магистрантов, аспирантов, а также дополнительных образовательных программ и программ повышения квалификации в сфере логистики и управления цепями поставок для слушателей холдинга «РЖД» и других заинтересованных компаний.

В ходе стажировки преподавателям предстоит ознакомиться с новейшими технологиями управления бизнес-процессами АО «РЖД Логистика» и перспективами их развития с использованием новых цифровых платформ. Они изучат регламенты реализации бизнес-процессов по перевозке, хранению и экспедированию грузов, организации цепей поставок, а также комплексного логистического обслуживания промышленных предприятий. По итогам стажерской программы преподаватели совместно со специалистами филиала АО «РЖД Логистика» разработают учебно-методические материалы по профильным дисциплинам в том числе по постановке кейс-практики. Стажеры также смогут принять участие в совещаниях и деловых встречах руководства и сотрудников филиала «РЖД Логистики».

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО