Белгородская таможня: на выезд из России перед таможенным постом МАПП Нехотеевка образовалась очередь из грузовых автомобилей

Перед многосторонним автомобильным пунктом пропуска Нехотеевка Белгородской таможни образовалось очередь грузовых транспортных средств на выезд из России. Причина скопления грузовиков – неравномерный приём машин сопредельной стороной. С 7.00 до 10.00 часов 1 октября машины Украинской стороной не принимались. На текущий момент пропуск транспортных средств на многосторонним автомобильным пунктом пропуска Гоптовка (Украина) идет в минимальном объеме, что способствует увеличению очереди.

По состоянию на 9 часов скопилось порядка 175 машин. За сутки с 30 сентября по 1 октября выехало 142 машины – это в пределах пропускной способности пункта пропуска (144 машины – среднесуточная пропускная способность).

«Белгородская таможня работает в тесном взаимодействии с пограничной службой России, выездное направление работы усилено. Пропуск легковых автомобилей происходит без задержек. На въезд в Россию очередей нет», — прокомментировал ситуацию начальник таможенного поста МАПП Нехотеевка Андрей Стрижаков.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО