Стратегия-2030: транспорт и строительство — новые вызовы

С 18 по 22 сентября в Уфе пройдет Первый Международный конгресс «Транспорт и строительство». Организаторы конгресса: правительство Республики Башкортостан, Министерство транспорта, Министерство строительства и ЖКХ Российской Федерации. Информационную поддержку оказал Отраслевой журнал «Вестник», представители которого приняли участие в мероприятии.

Мероприятие объединило несколько международных событий разных форматов: сессии, выставки, конкурсы, саммиты и т.д. Итоговым событием стала пленарная сессия «Стратегия-2030: транспорт и строительство — новые вызовы». Здесь новые смыслы дискуссионных площадок конгресса стали базисом для новых международных инициатив и проектов. Ведущие эксперты и представители органов власти России, Беларуси, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Китая, Турции и Ирана обсудили новые решения и практики для отраслей в ответ на глобальные вызовы.

Примечательно, что конгресс стал не просто эффективной дискуссионной и демонстрационной площадкой и буквально перекинул мост к реализации заявленных ранее инфраструктурных и логистических инициатив. Так, в рамках форума был открыт новый пешеходный мост на железнодорожной станции Янаул. Станция «Северные ворота Башкортостана» расположена в центре города и характеризуется самым напряженным пешеходным трафиком. Надземным переходом ежедневно пользуются около 5 тыс. человек. Мост стал примером курса на инновации: он спроектирован с учетом самых современных решений. Приняты во внимание потребности маломобильного населения. В проект вложено более 150 млн рублей. На открытии моста премьер-министр Башкирии Андрей Назаров отметил: «Это пока единственный за последнее десятилетие подобный проект Горьковской железной дороги, реализованный для комфортной среды в малом городе. Сегодняшнее событие — это, без преувеличения, подарок горожанам, это единственная безопасная связь двух частей города, разделенных железной дорогой. Мост пересекает ни много ни мало 11 рабочих железнодорожных путей».

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО