5Post доставит продукцию сети Военторг

5торг

5Post и официальный поставщик российской армии АО «Военторг» подписали соглашение о сотрудничестве. Получить свои заказы, оформленные в официальном интернет-магазине «Армия России», можно с помощью логистических возможностей 5Post.

Доставка осуществляется в более чем 11 000 магазинов «Пятёрочка», расположенных в 65 регионах страны. Покупатели смогут забрать свои посылки на кассе магазина или в постамате в ближайшей «Пятёрочке». Чтобы получить заказ, на сайте интернет-магазина необходимо на этапе выбора варианта доставки отметить ближайший магазин «Пятёрочка» и оплатить покупку (доставка работает только при полной предоплате). После получения SMS у покупателя будет семь дней, чтобы забрать посылку.

«Благодарим 5Post за сотрудничество и высоко ценим наши партнёрские отношения. Каждый покупатель для нас важен и большой плюс, что, теперь сделав заказ через интернет-магазин armrus.ru фирменной сети магазинов «Армия России», смогут забрать товар в магазине «Пятёрочка» «у дома». Удобство покупателей — приоритетная задача в работе нашей компании», — комментирует Ирина Иванова, руководитель розничной сети магазинов «Армия России».

«5Post стремится поддерживать не только семейные ценности, инновационный подход в технологиях и образовании, но и отечественное производство. Сейчас, во время пандемии, особенно важно уделять внимание нашим производителям, которые, в свою очередь, стремятся обеспечивать своих клиентов на том же уровне, что и раньше. В этом году 5Post уже начала сотрудничать с такими российскими площадками как ГК Просвещение, Яндекс.Маркет, Дочки-Сыночки, Читай-город и многими другими. Российский бренд одежды «Армия России» станет ещё одним отечественным партнёром, а мы, в свою очередь, позаботимся о том, чтобы одежда, аксессуары и подарки с оригинальным дизайном и милитари деталями были доставлены покупателям в срок», — комментирует Виталий Дырдасов, управляющий директор 5Post.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО