«РЖД Логистика» отправила очередной полносоставный поезд с флекситанками из России в КНР

АО «РЖД Логистика» реализовало очередную отправку контейнерного поезда с растительным маслом во флекситанках из России в Китай. В планах компании – вывести сервис на регулярную основу.

Поезд с 82 контейнерами был отправлен новосибирским филиалом «РЖД Логистики» из Барнаула, проследовал через погранпереход Забайкальск-Маньчжурия и доставил в Чунцин более 1700 тонн рапсового масла российского производства.

Перевозка данным железнодорожным маршрутом позволила доставить груз конечному получателю с четким соблюдением сроков в условиях транспортного коллапса.

В ходе формирования полносоставного поезда силами специалистов «РЖД Логистики» были консолидированы грузы 3 производителей. Для этого на каждое предприятие были доставлены порожние контейнеры с эластичными вкладышами – флекситанками, где они заполнялись рапсовым маслом. Затем все контейнеры были собраны на терминале станции Барнаул. После согласования условий перевозки с собственниками продукции для контейнерного экспресса было разработано специальное расписание. Поезд отправился по маршруту 31 октября. Перевозка реализована в тесном взаимодействии с Западно-Сибирской железной дорогой.

Филиал «РЖД Логистики» в Новосибирске оказал клиентам полный комплекс услуг, в том числе предоставление флекситанков, подачу контейнеров на предприятия-изготовители, контроль за погрузкой на предприятиях клиентов, транспортировку до станции отправления, доставку «от двери до двери». Специалисты компании также осуществляли контроль всего процесса перевозки – от момента наполнения флекситанков маслом до выгрузки продукции в КНР.

Транспортировка наливных грузов с помощью эластичных вкладышей – флекситанков позволяет существенно повысить рентабельность перевозки для грузоотправителя, сократить время доставки и гарантировать сохранность перевозимой продукции.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО