Первый заместитель начальника ЦЭКТУ Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлениемПервый заместитель начальника ЦЭКТУ Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлениемПервый заместитель начальника ЦЭКТУ Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлениемПервый заместитель начальника ЦЭКТУ Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлением Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлением

Первый заместитель начальника ЦЭКТУ Георгий Германович Самосоров принял участие в рабочем совещании с Уральским таможенным управлением На совещании рассмотрен вопрос: «Об актуальной потребности таможенных органов Уральского таможенного управления в экспертно-криминалистическом обеспечении».

Георгием Самосоровым и Алексеем Фроловым текущий уровень взаимодействия таможенных органов Уральского таможенного управления с ЭКС-филиалом ЦЭКТУ г. Екатеринбург (начальник службы Василий Миронов) оценен положительно.

В ходе визита в г. Екатеринбург Георгием Самосоровым и Денисом Поляковым посещены Уральская электронная таможня, в которой рассмотрены практические вопросы, возникающие при электронном назначении таможенных экспертиз в ЦЭКТУ, и Кольцовская таможня им. В.А. Сорокина, в которой изучен положительный опыт снижения числа назначаемых малоэффективных экспертиз товаров, пересылаемых в МПО.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО