Mеждународная конференция «Логистика Будущего» состоится в Санкт-Петербурге 15 апреля 2021 г

Мероприятие пройдет в северной столице России уже в восьмой раз и объединит лидеров рынка складской и транспортной логистики. Участников конференции ждут выступления авторитетных федеральных экспертов и практическая экскурсия на складской объект.

«Логистика Будущего» в Санкт-Петербурге пройдет на площадке отеля «Author Boutique Hotel», Владимирский проспект, 9. Старт в 09.30. Сайт проекта: логистикабудущего.рф, logconf.ru.

Среди экспертов партнеры Bright Rich | CORFAC International (г. Москва)Виктор Заглумин и Евгений Титаренко. Они представят склады в топе: аналитику рынка складской и индустриальной недвижимости Петербурга. Директор по развитию COMITAS (г. Москва) Виталий Горский расскажет о прикладных инновациях в складской логистике. А директор по продажам Северо-Западного региона DPD в России (г. Санкт-Петербург) Екатерина Печникова поделитсяуроками пандемии для логистики будущего от своей компании.

Директор по продажам SCANCODE (г. Москва) Дмитрий Абдрахманов сообщит, как правильно выбрать и использовать современные технологии и инструменты автоматической идентификации. Специалист по работе с ключевыми клиентами DELTA LI-ION (г. Москва) Ибрагим Сальянский представит федеральную дистрибьюторскую сеть по продаже промышленных аккумуляторов под брендом Energon. Практическим опытом поделится генеральный директор BG LOGISTIC (г. Санкт-Петербург) Иван Макарчук.

Конференций «Логистика Будущего» имеет международный статус и входит в серию бизнес-мероприятий по складской и транспортной логистике, которые проводятся в России с 2009 года и в настоящее время объединяют 27 городов России и стран СНГ. Ежегодно проект объединяет порядка 5 000 специалистов отрасли. Аналогов нет. В Санкт-Петербурге традиционно участвуют

логисты самого высокого уровня не только из культурной столицы страны, а также из разных крупных городов России и других стран.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО