Китайская SF Holding увеличила доход от международных перевозок

Самую высокую годовую прибыль за все время работы получил китайский гигант экспресс-доставки SF Holding, сообщает 19 июля издание Yicai Global.

В Компании сообщиди, что таких результатов удалось добиться благодаря быстро растущему международному бизнесу. Выручка выросла на 64% до 26,7 млрд юаней ($4 млрд) в прошлом месяце по сравнению с прошлым годом, согласно неаудированным данным о результатах деятельности, опубликованных вчера компанией из Шэньчжэня.

Выручка от цепочки поставок и международного бизнеса составила 10,6 млрд юаней, впервые превысив 10 млрд юаней и почти в шесть раз увеличившись по сравнению с прошлым годом благодаря хорошим результатам SF за рубежом.

Повышение имеет много причин. Компания увеличила свою выручку быстрее, чем в среднем по отрасли, на фоне прекращения карантина в некоторых городах страны, таких как Шанхай, в июне. Более того, недавнее приобретение компанией SF компании Kerry Logistics, расположенной в Гонконге, принесло преимущества в плане затрат благодаря расширению ее масштабов в сфере международных грузоперевозок.

Фирма ожидает значительного увеличения прибыли. В первой половине этого года чистая прибыль должна увеличиться более чем в три раза и составить от 2,4 до 2,6 млрд юаней (с $355,9 млн до $385,6 млн), сообщила SF 14 июля.

Компания по доставке наращивает свои мощности. Фирма является соинвестором аэропорта Эчжоу Хуаху, четвертого в мире и первого в Азии профессионального грузового аэропорта, который был введен в эксплуатацию 17 июля.

Новая авиационная база в провинции Хубэй должна сократить время доставки SF более чем на три часа по сравнению со средним показателем по сектору, и эта эффективность станет ее основным преимуществом, сообщила вчера Shanghai Securities News со ссылкой на Чжао Сяоминя, эксперта в области экспресс-логистики.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/df386db2

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО