Через МАПП «Маньчжурия-Забайкальск» возобновили грузоперевозки из КНР в рамках соглашения о «Международных дорожных перевозках» (МДП/TIR)

В конце февраля возобновилась отправка грузов через МАПП «Маньчжурия» в рамках соглашения о «Международных дорожных перевозках» (МДП/TIR), сообщает Biang. Ранее действие соглашения TIR было приостановлено в КНР из-за пандемии.

По информации таможни Автономного района Внутренняя Монголия (КНР), 22 февраля через МАПП Маньчжурия в рамках соглашения была завезена в Россию первая партия бумаги для ксерокса на 35 тысяч юаней. Это в общей сложности 260 промышленных упаковок, которые доставил большегруз.

Благодаря присоединению Китая к соглашению TIR в 2017 году грузовые перевозки в Россию и в Европу могут осуществляться грузовыми автомобилями через КПП «Маньчжурия». Преимущество участия в этом соглашении состоит в ускоренном транзите грузов без промежуточных проверок на границах. При условии, что товары перевозятся опечатанных контейнерах, проверять их будет только таможня в стране назначения.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО