TMBC Logistics планирует добавить новую опцию на Петербург

TMBC Logistics Ltd продолжает обслуживание линейных сервисов по перевозке накатных грузов и дорожно-строительной техники из Турции в Новороссийск, а также из Китая в Новороссийск через порты Турции.

Как отметили в компании, внедрение данного подхода с трансшипментом в Турции позволяет обеспечить необходимую безопасность.

Кроме того, TMBCL готовится расширить географии функционирования сервисов. В ближайшее время планируется добавить опцию доставки партий от 8 тыс. м3 в Санкт-Петербург с перевалкой в Александрии или Танжере.

На сервисе Турция – Новороссийск TMBCL задействовано фидерное судно Con-Ro с боковой и кормовыми рампами. Как отмечают в компании, использование такого судна позволяет диверсифицировать способы его постановки и избегать простоя из-за ожидания причала в Новороссийске.

С 6 по 11 февраля в Новороссийске были шторм, ураганный ветер и обледенение, что привело к скоплению судов на рейде и замедлению портовых операций. Поэтому, предупреждает TMBCL, судозаходы между Турцией и Новороссийском скорректированы.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО