«Белавиа» продлила приостановку полетов по ряду направлений, включая российское

Отмечается, что полеты в Россию, кроме московского аэропорта Домодедово, отменены в связи с запретом со стороны РФ

Национальная белорусская авиакомпания «Белавиа» продлила приостановку выполнения полетов по ряду направлений, включая российское. Об этом говорится в сообщении, опубликованном в среду на сайте национального авиаперевозчика.

«В связи с приостановкой международных авиационных перевозок в ряде стран из-за ситуации с коронавирусом авиакомпания «Белавиа» продлевает приостановку выполнения полетов по ряду направлений», — сообщает «Белавиа».

Срок приостановки рейсов в Ригу продлен по 31 января 2021 года, в Ашхабад — по 1 января 2021 года, в Таллинн — по 31 декабря этого года, в Будапешт — по 27 марта 2021 года, в Алма-Ату — по 27 марта 2021 года.

В сообщении отмечается также, что «приостановлены полеты во все пункты России (кроме московского аэропорта Домодедово) в связи с отсутствием разрешения со стороны РФ».

На прошлой неделе «Белавиа» сообщила, что возобновляет рейсы между Минском и Таллином с 1 января 2021 года.

Вернуть деньги за отмененные рейсы или изменить даты вылета можно до 30 марта 2021 года. Обратиться в кассы, представительства авиакомпании, а также в службу поддержки по этому вопросу можно в любое время до этой даты.

x
ЗАЯВКА ОНЛАЙН

Получив расчёт от нашего менеджера , Вы узнаете:

Какая информация и документы  необходимы для доставки и оформления груза на таможне:




    x
    СКАЧАТЬ ПРАЙС

    Отправим прайс на вашу личную почту за 30 секунд




      x
      ПОЛНЫЙ СПИСКО ТАРИФОВ

      Отправим прайс на вашу личную почту




        x
        СОТРУДНИЧЕСТВО